Marianne Bähr *
(Lackenbach 1947 geb.) "Ohne Titel", signiert Marianne Bähr, datiert 2005, Collage auf Papier und Karton, auf Karton fixiert, 34,5 x 41,5 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.04.2019 - 10:01
- Startpreis:
EUR 380,-
Marianne Bähr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 03.04.2019 - 10:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |